Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Очищающий гель для умывания Librederm "Серацин", 150мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Очищающий гель для умывания Librederm "Серацин", 150мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Очищающий гель для умывания Librederm "Серацин", 150мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Очищающий гель для умывания Librederm "Серацин", 150мл

Показания к применению

Очищающий гель для умывания подходит для жирной и склонной к появлению акне кожи. Активные компоненты в составе эффективно удаляют загрязнения и макияж, подготавливая кожу к нанесению средств основного ухода. После применения оставляет ощущение свежести. Не стягивает и не сушит кожу. Комплекс растительных компонентов восстанавливает водный баланс кожи. Цинк в составе эффективно очищает кожу и оказывает антисептическое действие.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Очищающий гель для умывания подходит для жирной и склонной к появлению акне кожи. Активные компоненты в составе эффективно удаляют загрязнения и макияж, подготавливая кожу к нанесению средств основного ухода. После применения оставляет ощущение свежести. Не стягивает и не сушит кожу. Комплекс растительных компонентов восстанавливает водный баланс кожи. Цинк в составе эффективно очищает кожу и оказывает антисептическое действие. Способ применения: Небольшое количество геля вспенить и нанести массажными движениями на кожу лица. Тщательно проработайте проблемные зоны. Смыть теплой водой. Применять два раза в день: утром и вечером.

Отзывы 0