Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Матирующий крем для лица Librederm "Серацин"
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Матирующий крем для лица Librederm "Серацин" инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Матирующий крем для лица Librederm "Серацин", противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Матирующий крем для лица Librederm "Серацин"

Показания к применению

Матирующий крем от компании Librederm придает коже матовую бархатистость, делает ее нежной и гладкой. Активные компоненты крема регулируют выделение сальных желез, уменьшают покраснения и борются с появлением акне и "черными точками". Экстракты репейника, гулявника, гидроксикислота и соль цинка в составе обладают эффективным антисептическим действием. Крем подходит для жирной кожи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Матирующий крем от компании Librederm придает коже матовую бархатистость, делает ее нежной и гладкой. Активные компоненты крема регулируют выделение сальных желез, уменьшают покраснения и борются с появлением акне и "черными точками". Экстракты репейника, гулявника, гидроксикислота и соль цинка в составе обладают эффективным антисептическим действием. Крем подходит для жирной кожи. Способ применения: Нанести небольшое количество крема на предварительно очищенную кожу лица. Можно наносить в качестве основы под макияж.

Отзывы 0