Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Актив-крем точечного нанесения Librederm "Серацин"
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Актив-крем точечного нанесения Librederm "Серацин" инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Актив-крем точечного нанесения Librederm "Серацин", противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Актив-крем точечного нанесения Librederm "Серацин"

Показания к применению

Актив-крем точечного нанесения предназначен для борьбы с угревой сыпью. Крем прекрасно подсушивает прыщики, уменьшает их в размерах и полностью устраняет дефекты кожи в течение нескольких дней. В состав средства входит салициловая кислота, благодаря чему активные компоненты крема глубоко проникают в поры и оказывают антибактериальное воздействие. Сера и цинк в составе регулируют выработку сальных желез, уменьшают кожные покраснения. Подходит для жирной кожи и кожи с акне.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Актив-крем точечного нанесения предназначен для борьбы с угревой сыпью. Крем прекрасно подсушивает прыщики, уменьшает их в размерах и полностью устраняет дефекты кожи в течение нескольких дней. В состав средства входит салициловая кислота, благодаря чему активные компоненты крема глубоко проникают в поры и оказывают антибактериальное воздействие. Сера и цинк в составе регулируют выработку сальных желез, уменьшают кожные покраснения. Подходит для жирной кожи и кожи с акне. Способ применения: Небольшое количество крема нанести на предварительно очищенную кожу лица. Дать впитаться, не втирать. Использовать утром и вечером.

Отзывы 0