Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Матирующий тоник Librederm "Серацин"
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 48

Купить В других регионах

Матирующий тоник Librederm "Серацин" инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Матирующий тоник Librederm "Серацин", противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Матирующий тоник Librederm "Серацин"

Показания к применению

Матирующий тоник от компании Librederm подходит для жирной кожи. Активные компоненты в составе средства регулируют активность сальных желез, сокращают излишнее выделение кожного сала. Регулярное применение помогает избавиться от угревой сыпи и прыщей. Тоник сокращает размер пор, восстанавливает водный баланс. Комплект растительных элементов (гидролизованный кукурузный крахмал и экстракт свеклы) прекрасно убирают отмершие клетки кожи. Цинк и сера в составе обладают антибактериальным эффектом.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Матирующий тоник от компании Librederm подходит для жирной кожи. Активные компоненты в составе средства регулируют активность сальных желез, сокращают излишнее выделение кожного сала. Регулярное применение помогает избавиться от угревой сыпи и прыщей. Тоник сокращает размер пор, восстанавливает водный баланс. Комплект растительных элементов (гидролизованный кукурузный крахмал и экстракт свеклы) прекрасно убирают отмершие клетки кожи. Цинк и сера в составе обладают антибактериальным эффектом. Способ применения: Нанести небольшое количество средства на ватный диск, аккуратно протереть предварительно очищенную кожу лица. Использовать два раза в день: утром и вечером.

Отзывы 0