Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Лосьон Librederm "Серацин" для глубокого очищения пор, 100мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 46

Купить В других регионах

Лосьон Librederm "Серацин" для глубокого очищения пор, 100мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Лосьон Librederm "Серацин" для глубокого очищения пор, 100мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Лосьон Librederm "Серацин" для глубокого очищения пор, 100мл

Показания к применению

Лосьон подойдет для ухода за жирной и склонной к появлению прыщей кожей. Регулярное использование лосьона придает коже здоровый вид и естественное сияние. Активные компоненты борются с появлением акне и "черных точек". В состав средства входит экстракт пальчикового лайма. Он богат АНА-кислотами, эффективно удаляющими отмершие клетки кожи. Сера в составе обладает антибактериальным действием. Соль цинка превосходно очищает кожу и обладает матирующим действием.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Лосьон подойдет для ухода за жирной и склонной к появлению прыщей кожей. Регулярное использование лосьона придает коже здоровый вид и естественное сияние. Активные компоненты борются с появлением акне и "черных точек". В состав средства входит экстракт пальчикового лайма. Он богат АНА-кислотами, эффективно удаляющими отмершие клетки кожи. Сера в составе обладает антибактериальным действием. Соль цинка превосходно очищает кожу и обладает матирующим действием. Способ применения: Нанести небольшое количество лосьона на ватный диск и аккуратно протереть предварительно очищенную кожу лица. Применять два раза в день: утром и вечером. Подходит для кожи шеи и декольте.

Отзывы 0