Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем для лица Topicrem AC
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 1 150

Купить В других регионах

Крем для лица Topicrem AC инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем для лица Topicrem AC, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем для лица Topicrem AC

Показания к применению

Увлажняющий крем для лица "Топикрем АК" прекрасно подойдет для жирной кожи, пересушенной в результате дерматологического лечения. Средство рекомендовано подросткам и взрослым. Увлажняющие и успокаивающие активные ингредиенты выбраны для максимальной эффективности и переносимости. Сочетание липидного комплекса, глицерина и пчелиного воска восстанавливает гиддролипидную пленку, алланотин уменьшает покраснение. Средство делает кожу эластичной и здоровой.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Увлажняющий крем для лица "Топикрем АК" прекрасно подойдет для жирной кожи, пересушенной в результате дерматологического лечения. Средство рекомендовано подросткам и взрослым. Увлажняющие и успокаивающие активные ингредиенты выбраны для максимальной эффективности и переносимости. Сочетание липидного комплекса, глицерина и пчелиного воска восстанавливает гиддролипидную пленку, алланотин уменьшает покраснение. Средство делает кожу эластичной и здоровой. Способ применения: Наносить утром и/или вечером на лицо и шею.

Отзывы 0