Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Бальзам для тела Topicrem AD
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Бальзам для тела Topicrem AD инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Бальзам для тела Topicrem AD, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Бальзам для тела Topicrem AD

Показания к применению

Бальзам Топикрем создан специально для ухода за очень сухой чувствительной и атопичной кожей младенцев, детей и взрослых. Средство эффективно восстанавливает гидролипидную пленку, успокаивает, увлажняет и смягчает кожу. Содержит льняное масло (насыщает необходимыми жирными кислотами омега 3 и 6, восстанавливает гидролипидную пленку), и аллантоин (уменьшает раздражения, зуд, ощущение покалываний). Нежирная и нелипкая текстура. Быстро впитывается. Без ароматизаторов, красителей, парабенов. Гипоаллергенно.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Бальзам Топикрем создан специально для ухода за очень сухой чувствительной и атопичной кожей младенцев, детей и взрослых. Средство эффективно восстанавливает гидролипидную пленку, успокаивает, увлажняет и смягчает кожу. Содержит льняное масло (насыщает необходимыми жирными кислотами омега 3 и 6, восстанавливает гидролипидную пленку), и аллантоин (уменьшает раздражения, зуд, ощущение покалываний). Нежирная и нелипкая текстура. Быстро впитывается. Без ароматизаторов, красителей, парабенов. Гипоаллергенно. Способ применения: Наносить 1-2 раза в день на очень сухие участки кожи лица и/или тела.

Отзывы 0