Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Гель для тела Topicrem AD Ultra-rich
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Гель для тела Topicrem AD Ultra-rich инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Гель для тела Topicrem AD Ultra-rich, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Гель для тела Topicrem AD Ultra-rich

Показания к применению

Очищающий гель "Топикрем АД ультра риш" создан специально для эффективного очищения очень сухой и атопичной кожи, а также кожи с проявлениями экземы у младенцев, детей и взрослых. Нежная структура геля не содержит мыла и отдушек. В состав входит комплекс успокаивающих и липидовосстанавливающих ингредиентов, таких как масло семян льна, биолипиды и аллантоин, которые защищают кожный барьер. Гипоаллергенно.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Очищающий гель "Топикрем АД ультра риш" создан специально для эффективного очищения очень сухой и атопичной кожи, а также кожи с проявлениями экземы у младенцев, детей и взрослых. Нежная структура геля не содержит мыла и отдушек. В состав входит комплекс успокаивающих и липидовосстанавливающих ингредиентов, таких как масло семян льна, биолипиды и аллантоин, которые защищают кожный барьер. Гипоаллергенно. Способ применения: Нанести на влажную кожу, вспенить и затем тщательно смыть. Аккуратно высушить кожу, без растирания и затем нанести средство.

Отзывы 0