Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Ультраувлажняющий крем Topicrem для лица, 75мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Ультраувлажняющий крем Topicrem для лица, 75мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Ультраувлажняющий крем Topicrem для лица, 75мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Ультраувлажняющий крем Topicrem для лица, 75мл

Показания к применению

Ультраувлажняющий крем "Топикрем" для лица для сухой чувствительной кожи. Увлажняет, защищает, питает, успокаивает. Мочевина (1%) и глицерин в составе обеспечивают увлажнение и смягчение кожи, масло карите – питает и восстанавливает.Разработан для чувствительной кожи младенцев, детей и взрослых. Протестирован под дерматологическим и педиатрическим контролем.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Ультраувлажняющий крем "Топикрем" для лица для сухой чувствительной кожи. Увлажняет, защищает, питает, успокаивает. Мочевина (1%) и глицерин в составе обеспечивают увлажнение и смягчение кожи, масло карите – питает и восстанавливает.Разработан для чувствительной кожи младенцев, детей и взрослых. Протестирован под дерматологическим и педиатрическим контролем. Способ применения: Hаносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица.

Отзывы 0