Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Гель для волос и тела Topicrem
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 1 217

Купить В других регионах

Гель для волос и тела Topicrem инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Гель для волос и тела Topicrem, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Гель для волос и тела Topicrem

Показания к применению

Мягкий очищающий гель "Топикрем" разработан специально для очищения чувствительной и сухой кожи. Средство подойдет для всей семьи. Оно не содержит мыла и мягко очищает лицо, тело и волосы. Обогащен глицерином, сохраняющим защитный кожный барьер, делает кожу мягкой, увлажненной, а волосы гладкими и шелковистыми. Благодаря высоким стандартам безопасности можно использовать для младенцев и детей. Уникальная формула разработана для младенцев и детей, гипоаллергенно, без мыла, красителей парабенов, протестирован под контролем педиатров, соответствует физиологическому уровню рН.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Мягкий очищающий гель "Топикрем" разработан специально для очищения чувствительной и сухой кожи. Средство подойдет для всей семьи. Оно не содержит мыла и мягко очищает лицо, тело и волосы. Обогащен глицерином, сохраняющим защитный кожный барьер, делает кожу мягкой, увлажненной, а волосы гладкими и шелковистыми. Благодаря высоким стандартам безопасности можно использовать для младенцев и детей. Уникальная формула разработана для младенцев и детей, гипоаллергенно, без мыла, красителей парабенов, протестирован под контролем педиатров, соответствует физиологическому уровню рН. Способ применения: Нанести на влажную кожу и волосы, вспенить и смыть водой. После применения рекомендуется нанести Ультра-увлажняющее молочко для тела.

Отзывы 0