Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем-антиоксидант для тела Librederm
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем-антиоксидант для тела Librederm инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем-антиоксидант для тела Librederm, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем-антиоксидант для тела Librederm

Показания к применению

Крем-антиоксидант для тела «Либридерм Витамин Е» с выраженными питательными и увлажняющими свойствами создан для поддержания тонуса, эластичности и упругости кожи любого типа. В составе: Витамин Е (токоферол) — мощный антиоксидант, витамин молодости, замедляющий процессы старения, обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая водно-липидный баланс. Способствует быстрой регенерации клеток кожи. Помогает защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолета. Трегалоза — обладает влагоудерживающей функцией, предохраняя клетки кожи от обезвоживания. Предотвращает распад пальмитолеиновой кислоты, который является причиной появления неприятного запаха. Масло зародышей пшеницы — обладает уникальными антиоксидантными и регенерирующими свойствами, имеет ярко выраженное антивозрастное и восстанавливающее действие. Применяется для ухода за сухой чувствительной кожей, снимает раздражение и шелушение, поддерживает водный баланс эпидермиса. Масло персика — способно оживить кожу, т.к. обладает уникальным действием одновременного ее питания, увлажнения и восстановления. Масло предотвращает обезвоживание клеток, способно поддерживать упругость и эластичность кожи любого типа. Идеально подходит для чувствительной кожи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Крем-антиоксидант для тела «Либридерм Витамин Е» с выраженными питательными и увлажняющими свойствами создан для поддержания тонуса, эластичности и упругости кожи любого типа. В составе: Витамин Е (токоферол) — мощный антиоксидант, витамин молодости, замедляющий процессы старения, обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая водно-липидный баланс. Способствует быстрой регенерации клеток кожи. Помогает защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолета. Трегалоза — обладает влагоудерживающей функцией, предохраняя клетки кожи от обезвоживания. Предотвращает распад пальмитолеиновой кислоты, который является причиной появления неприятного запаха. Масло зародышей пшеницы — обладает уникальными антиоксидантными и регенерирующими свойствами, имеет ярко выраженное антивозрастное и восстанавливающее действие. Применяется для ухода за сухой чувствительной кожей, снимает раздражение и шелушение, поддерживает водный баланс эпидермиса. Масло персика — способно оживить кожу, т.к. обладает уникальным действием одновременного ее питания, увлажнения и восстановления. Масло предотвращает обезвоживание клеток, способно поддерживать упругость и эластичность кожи любого типа. Идеально подходит для чувствительной кожи. Способ применения: Нанесите крем на тело и распределите легкими движениями. Используйте в течение дня по мере необходимости.

Отзывы 0