Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем-антиоксидант для рук Librederm
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем-антиоксидант для рук Librederm инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем-антиоксидант для рук Librederm, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем-антиоксидант для рук Librederm

Показания к применению

Коллекция увлажняющих кремов-антиоксидантов для рук позволяет легко взять с собой в дорогу и в путешествие любимый крем. В составе использованы дорогие эксклюзивные французские, английские и немецкие парфюмерные композиции! Крем с выраженными защитными свойствами специально создан для великолепного ухода за кожей. Предназначен для ухода за сухой, тонкой, склонной к раздражению кожей. Легко впитывается и оставляет приятный аромат. Не содержат парабенов, красителей и силиконов. Не оставляет на коже жирной пленки.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Коллекция увлажняющих кремов-антиоксидантов для рук позволяет легко взять с собой в дорогу и в путешествие любимый крем. В составе использованы дорогие эксклюзивные французские, английские и немецкие парфюмерные композиции! Крем с выраженными защитными свойствами специально создан для великолепного ухода за кожей. Предназначен для ухода за сухой, тонкой, склонной к раздражению кожей. Легко впитывается и оставляет приятный аромат. Не содержат парабенов, красителей и силиконов. Не оставляет на коже жирной пленки. Способ применения: Нанесите крем на чистую кожу рук и распределите массажными движениями.

Отзывы 0