Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Шампунь Librederm
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 250

Купить В других регионах

Шампунь Librederm инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Шампунь Librederm, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Шампунь Librederm

Показания к применению

Шампунь «Либридерм» предназначен для мытья волос любого типа и очищения кожи от перхоти. Рекомендуется истонченным, поредевшим, безжизненным волосам, а также при синдроме сухости кожи. Уникальный состав восстанавливает волосы после процедуры окрашивания. Не содержит искусственных отдушек, красителей и парабенов.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Шампунь «Либридерм» предназначен для мытья волос любого типа и очищения кожи от перхоти. Рекомендуется истонченным, поредевшим, безжизненным волосам, а также при синдроме сухости кожи. Уникальный состав восстанавливает волосы после процедуры окрашивания. Не содержит искусственных отдушек, красителей и парабенов. Активные компоненты: Цинк Перитион и Аллантоин. Способ применения: Встряхните флакон. Нанесите немного шампуня на увлажненные волосы и кожу головы, помассируйте, затем смойте проточной водой. Нанесите шампунь повторно, распределите по всей длине волос и взбейте. Оставьте на несколько минут. Тщательно промойте голову водой. Пользуйтесь шампунем при каждом мытье головы в течение 2-3 недель, после чего сделайте перерыв.

Отзывы 0