Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Флюид-кондиционер Librederm
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 123

Купить В других регионах

Флюид-кондиционер Librederm инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Флюид-кондиционер Librederm, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Флюид-кондиционер Librederm

Показания к применению

Гиалуроновый флюид-кондиционер для волос подходит для нормальных и сухих волос, но особенно рекомендуется для окрашенных. Гиалуроновая кислота — мощный естественный увлажнитель. Протеины шелка — схожи по своему химическому составу с протеинами, содержащимися в коже и волосах. Повышают влагоудержание на поверхности волос, увеличивая легкость их укладки, предупреждая электризацию, придавая блеск, эластичность, здоровый вид и шелковистую мягкость. Коллаген и Эластин — наиболее распространенные белки соединительной ткани. Создают на каждом волосе невидимую увлажняющую пленку, защищающую от негативного воздействия окружающей среды.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Гиалуроновый флюид-кондиционер "Либридерм" для волос подходит для нормальных и сухих волос, но особенно рекомендуется для окрашенных. Гиалуроновая кислота — мощный естественный увлажнитель. Протеины шелка — схожи по своему химическому составу с протеинами, содержащимися в коже и волосах. Повышают влагоудержание на поверхности волос, увеличивая легкость их укладки, предупреждая электризацию, придавая блеск, эластичность, здоровый вид и шелковистую мягкость. Коллаген и Эластин — наиболее распространенные белки соединительной ткани. Создают на каждом волосе невидимую увлажняющую пленку, защищающую от негативного воздействия окружающей среды.

Отзывы 0