Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Очищающий гель Bioderma Sensibio DS+, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Очищающий гель Bioderma Sensibio DS+, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Очищающий гель Bioderma Sensibio DS+, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Очищающий гель Bioderma Sensibio DS+, 200мл

Показания к применению

Очищающий гель французского бренда «Биодерма» серии «Сенсибио» подходит для жирной раздраженной кожи с участками гиперсебореи, покраснения и шелушения. Он может применяться для себорейных зон, в том числе: крыльев носа, бровей, лба и подбородка. Уникальный состав действует на несколько проблем одновременно. Патент DS актив: ундециловый спирт и дециленгликоль - снижают пролиферацию патогенной флоры, оказывают противогрибковое действие. Глюконат цинка, витамин B6, производное азелаиновой кислоты - уменьшают секрецию кожного сала. Патент Толередин (экстракт Ламинарии и экстракт Солодки) мгновенно успокаивает ощущение жара и покалывания, защищает кожу в течении дня и повышает ее устойчивость к воздействию внешних агрессивных факторов. Мягкая моющая основа деликатно очищает, не нарушая гидролипидный и рН-баланс кожи. Без отдушек и консервантов. Гипоаллергенно и некомедогенно.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Очищающий гель французского бренда «Биодерма» серии «Сенсибио» подходит для жирной раздраженной кожи с участками гиперсебореи, покраснения и шелушения. Он может применяться для себорейных зон, в том числе: крыльев носа, бровей, лба и подбородка. Уникальный состав действует на несколько проблем одновременно. Патент DS актив: ундециловый спирт и дециленгликоль - снижают пролиферацию патогенной флоры, оказывают противогрибковое действие. Глюконат цинка, витамин B6, производное азелаиновой кислоты - уменьшают секрецию кожного сала. Патент Толередин (экстракт Ламинарии и экстракт Солодки) мгновенно успокаивает ощущение жара и покалывания, защищает кожу в течении дня и повышает ее устойчивость к воздействию внешних агрессивных факторов. Мягкая моющая основа деликатно очищает, не нарушая гидролипидный и рН-баланс кожи. Без отдушек и консервантов. Гипоаллергенно и некомедогенно. Способ применения: Использовать 1-2 раза в день. 1. Нанесите на кожу массажными движениями. 2. Вспеньте. 3. Смойте водой.

Отзывы 0