Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" Укрепляющий
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" Укрепляющий инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" Укрепляющий, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" Укрепляющий

Показания к применению

Шампунь создан по уникальному рецепту сибирской травницы Агафьи Ермаковой. Мыльный корень - более щадящая основа для мытья волос, в отличие от основы в обычных шампунях. Входящие в состав активные компоненты 7 таежных трав укрепляют корни, питают волосы, стимулируя их рост. После применения шампуня волосы приобретают ослепительный блеск и эластичность.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Шампунь создан по уникальному рецепту сибирской травницы Агафьи Ермаковой. Мыльный корень - более щадящая основа для мытья волос, в отличие от основы в обычных шампунях. Входящие в состав активные компоненты 7 таежных трав укрепляют корни, питают волосы, стимулируя их рост. После применения шампуня волосы приобретают ослепительный блеск и эластичность. Для всех типов волос.

Отзывы 0