Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Аква-гель Novosvit
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 171

Купить В других регионах

Аква-гель Novosvit инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Аква-гель Novosvit, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Аква-гель Novosvit

Показания к применению

Аква-гель быстро впитывается, мгновенно увлажняет кожу, разглаживает морщины, восстанавливает свежесть лица. Концентрированный состав гиалуроновой кислоты и коллагена восполняет недостаток влаги в коже, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение «24 часа». Одновременное воздействие коллагена и гиалуроновой кислоты оказывает на кожу выраженное регенерирующее и омолаживающее действие. Тающая текстура Aqua-Геля предназначена для интенсивного увлажнения и восстановления гладкости кожи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Аква-гель "Новосвит" быстро впитывается, мгновенно увлажняет кожу, разглаживает морщины, восстанавливает свежесть лица. Концентрированный состав гиалуроновой кислоты и коллагена восполняет недостаток влаги в коже, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение «24 часа». Одновременное воздействие коллагена и гиалуроновой кислоты оказывает на кожу выраженное регенерирующее и омолаживающее действие. Тающая текстура Aqua-Геля предназначена для интенсивного увлажнения и восстановления гладкости кожи. Способ применения: Использовать, как самостоятельное средство, а так же в сочетании с маской или кремом (под крем или маску). Ежедневно утром и вечером на очищенную кожу лица и декольте нанести 3-5 капель препарата, слегка помассируйте до полного впитывания. Для сохранения качества продукта избегайте соприкосновения пипетки с кожей. Рекомендуется для интенсивного ухода за кожей всех типов, особенно сухой.

Отзывы 0