Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Увлажняющий крем Topicrem для лица, SPF50+, 75мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Увлажняющий крем Topicrem для лица, SPF50+, 75мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Увлажняющий крем Topicrem для лица, SPF50+, 75мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Увлажняющий крем Topicrem для лица, SPF50+, 75мл

Показания к применению

Ультра-увлажняющий крем SPF50+ для лица и тела специально разработан для защиты от солнца чувствительной кожи. Средство рекомендовано для всей семьи. Использовать перед прогулкой в парк, на природу, в горы, на море. Нежирная, нелипкая текстура легко наносится и быстро впитывается. Протестировано под контролем дерматологов и педиатров. Высокий стандарт безопасности, формула адаптирована для младенцев и детей. Гипоаллергенно. Не содержит парабенов. 24 часа увлажнения.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Ультра-увлажняющий крем SPF50+ для лица и тела специально разработан для защиты от солнца чувствительной кожи. Средство рекомендовано для всей семьи. Использовать перед прогулкой в парк, на природу, в горы, на море. Нежирная, нелипкая текстура легко наносится и быстро впитывается. Протестировано под контролем дерматологов и педиатров. Высокий стандарт безопасности, формула адаптирована для младенцев и детей. Гипоаллергенно. Не содержит парабенов. 24 часа увлажнения. Способ применения: Обильно и равномерно нанесите крем на лицо и открытые участки тела. Необходимо повторное нанесение средства после длительного пребывания на солнце, купания, и использования полотенца. Избегайте контакта с глазами.

Отзывы 0