Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем для тела Topicrem SOS восстановление, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем для тела Topicrem SOS восстановление, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем для тела Topicrem SOS восстановление, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем для тела Topicrem SOS восстановление, 200мл

Показания к применению

Специально разработан для очень сухой и шероховатой кожи. Благодаря содержанию мочевины (10%) и пчелиного воска, крем эффективно увлажняет, питает, восстанавливает защитную липидную пленку и обеспечивает комфортное состояние кожи. День за днем Ваша кожа становится более мягкой и гладкой, исчезает чувство стянутости. Протестирован под контролем дерматологов.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Специально разработан для очень сухой и шероховатой кожи. Благодаря содержанию мочевины (10%) и пчелиного воска, крем эффективно увлажняет, питает, восстанавливает защитную липидную пленку и обеспечивает комфортное состояние кожи. День за днем Ваша кожа становится более мягкой и гладкой, исчезает чувство стянутости. Протестирован под контролем дерматологов. Способ применения: Наносить легкими массирующими движениями, уделяя особое внимание шелушащимся участкам кожи (локти, колени, пятки) 1-2 раза в день.

Отзывы 0