Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем-гель "Ла-кри" стоп акне, для локального действия, 15мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем-гель "Ла-кри" стоп акне, для локального действия, 15мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем-гель "Ла-кри" стоп акне, для локального действия, 15мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем-гель "Ла-кри" стоп акне, для локального действия, 15мл

Показания к применению

Средство с активной формулой для точечного воздействия на акне. Действие продукта: быстро и эффективно удаляет прыщи,снимает воспаления,эффективно борется с вредными микробами в закупоренных порах, предотвращает распространение прыщей.

Противопоказания

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Средство с активной формулой для точечного воздействия на акне. Действие продукта: быстро и эффективно удаляет прыщи,снимает воспаления,эффективно борется с вредными микробами в закупоренных порах, предотвращает распространение прыщей. Наносить крем точечно на проблемные участки (акне) легкими, вбивающими движениями кончиков пальцев, до полного впитывания. Для достижения быстрого результата рекомендуется наносить три-четыре раза в течение дня. Рекомендуется использовать крем по мере возникновения проблемы.

Отзывы 0