Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" Мягкий
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" Мягкий инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" Мягкий, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" Мягкий

Показания к применению

Мягкий шампунь создан по уникальному рецепту сибирской травницы Агафьи Ермаковой. Содержание в шампуне природной талой воды обеспечивает более щадящую основу для мытья. Масло шиповника подарит упругость и силу. Плоды белой шелковицы и льняное молочко насытят волосы полезными микроэлементами, укрепляя волосы по всей длине, возвращая потрясающую мягкость и ослепительный блеск.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Мягкий шампунь создан по уникальному рецепту сибирской травницы Агафьи Ермаковой. Содержание в шампуне природной талой воды обеспечивает более щадящую основу для мытья. Масло шиповника подарит упругость и силу. Плоды белой шелковицы и льняное молочко насытят волосы полезными микроэлементами, укрепляя волосы по всей длине, возвращая потрясающую мягкость и ослепительный блеск. Для окрашенных и поврежденных волос.

Отзывы 0