Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Мицеллярная вода La Roche-Posay Ultra (набор - 2шт.)
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Мицеллярная вода La Roche-Posay Ultra (набор - 2шт.) инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Мицеллярная вода La Roche-Posay Ultra (набор - 2шт.), противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Мицеллярная вода La Roche-Posay Ultra (набор - 2шт.)

Показания к применению

Новая формула мицеллярной воды, разработанная Дерматологической лабораторией La Roche-Posay, соединила эффект мицелл и глицерина. Благодаря чему снять макияж и очистить кожу с помощью мицеллярной воды не составит никакого труда. Средство равномерно распределяется по поверхности кожи, не вызывает трения и шелушения. Мицеллярная вода Ultra предназначена для чувствительной кожи лица и глаз. Средство гарантирует: - моментальное очищение и удаление макияжа; - уменьшение покраснения и чувства стянутости; - увлажнение кожи; - успокаивает кожу.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Новая формула мицеллярной воды, разработанная Дерматологической лабораторией La Roche-Posay, соединила эффект мицелл и глицерина. Благодаря чему снять макияж и очистить кожу с помощью мицеллярной воды не составит никакого труда. Средство равномерно распределяется по поверхности кожи, не вызывает трения и шелушения. Мицеллярная вода Ultra предназначена для чувствительной кожи лица и глаз. Средство гарантирует: - моментальное очищение и удаление макияжа; - уменьшение покраснения и чувства стянутости; - увлажнение кожи; - успокаивает кожу. Способ применения: Нанести средство на ватный диск и очистить лицо и шею. Не требует смывания водой. Только для наружного применения.

Отзывы 0