Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Солнцезащитное молочко Mustela SPF 50+, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Солнцезащитное молочко Mustela SPF 50+, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Солнцезащитное молочко Mustela SPF 50+, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Солнцезащитное молочко Mustela SPF 50+, 200мл

Показания к применению

Mustela Bebe Lait Solaire Very High Protection Sun Lotion - Молочко солнце­защитное с очень высокой степенью защиты. Специальное молочко с высоким фактором защиты от УФ-лучей специально предназна­чено для защиты кожи младенцев и детей от солнечных ожогов и покра­снений. Можно применять с рождения. Молочко водостойкое.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Mustela Bebe Lait Solaire Very High Protection Sun Lotion - Молочко солнцезащитное с очень высокой степенью защиты. Специальное молочко с высоким фактором защиты от УФ-лучей специально предназначено для защиты кожи младенцев и детей от солнечных ожогов и покраснений. Можно применять с рождения. Молочко водостойкое. Способ применения: наносят толстым слоем на лицо и открытые учаски тела перед выходом на солнце, либо каждые 2 часа.

Отзывы 0