Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем для ног "Аквапилинг", 75мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем для ног "Аквапилинг", 75мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем для ног "Аквапилинг", 75мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем для ног "Аквапилинг", 75мл

Показания к применению

Карбамид является признанным средством для устранения гиперкератоза и абсолютно безопасен для здоровой кожи. Карбамид проникает глубоко в толщу огрубевшей кожи и ослабляет связи между слоями клеток. В результате уже через несколько дней регулярного применения, на месте огрубевшей сухой кожи появляется здоровая эластичная кожа. Натуральные масла лаванды, эвкалипта, мяты, а также экстракты зеленого чая и ромашки обеспечивают заживляющий, противовоспалительный и дезодорирующий эффекты, что особенно полезно при трещинах на коже стоп. В основе крема преобладает глицерин, что лишает Аквапилинг эффекта избыточной жирности и создает дополнительный увлажняющий эффект.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Карбамид является признанным средством для устранения гиперкератоза и абсолютно безопасен для здоровой кожи. Карбамид проникает глубоко в толщу огрубевшей кожи и ослабляет связи между слоями клеток. В результате уже через несколько дней регулярного применения, на месте огрубевшей сухой кожи появляется здоровая эластичная кожа. Натуральные масла лаванды, эвкалипта, мяты, а также экстракты зеленого чая и ромашки обеспечивают заживляющий, противовоспалительный и дезодорирующий эффекты, что особенно полезно при трещинах на коже стоп. В основе крема преобладает глицерин, что лишает Аквапилинг эффекта избыточной жирности и создает дополнительный увлажняющий эффект. Крем наносится 1 – 2 раза в день в течении 7 и более дней. После достижения необходимого эффекта крем может применяться с целью профилактики появления новых участков утолщенной огрубевшей кожи. Длительность применения не ограничена.

Отзывы 0