Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Молочко + крем "Рецепты бабушки Агафьи"
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Молочко + крем "Рецепты бабушки Агафьи" инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Молочко + крем "Рецепты бабушки Агафьи", противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Молочко + крем "Рецепты бабушки Агафьи"

Показания к применению

Нежное икорное молочко с бархатистой текстурой бережно очищает кожу от косметики и загрязнений, не нарушая естественного баланса. Натуральный комплекс природных компонентов на основе протеинов икры и молочка белого сибирского льна интенсивно питает кожу, восстанавливая упругость и наполняя её сиянием. Специальный компонент коэнзим Q10 способствует активной регенерации клеток кожи, эффективно разглаживает морщины и придает коже мягкость. Ночной крем для лица тройного действия эффективно действует на клеточном уровне и восстанавливает кожу во время сна, обеспечивая ее активное питание и регенерацию. Кедровой вереск содержит органические кислоты и дубильные вещества, благодаря чему он прекрасно тонизирует и освежает кожу. Масло корня сахалинского астрагала успокаивает и смягчает кожу, освобождает ее от накопленного за день напряжения. Коэнзим Q10+ восстанавливает и омолаживает кожу во время сна, придает ей упругость и эластичность. ПРО-керамиды и ретинол глубоко питают и разглаживают кожу, сокращая глубокие и мелкие морщины.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Нежное икорное молочко с бархатистой текстурой бережно очищает кожу от косметики и загрязнений, не нарушая естественного баланса. Натуральный комплекс природных компонентов на основе протеинов икры и молочка белого сибирского льна интенсивно питает кожу, восстанавливая упругость и наполняя её сиянием. Специальный компонент коэнзим Q10 способствует активной регенерации клеток кожи, эффективно разглаживает морщины и придает коже мягкость. Ночной крем для лица тройного действия эффективно действует на клеточном уровне и восстанавливает кожу во время сна, обеспечивая ее активное питание и регенерацию. Кедровой вереск содержит органические кислоты и дубильные вещества, благодаря чему он прекрасно тонизирует и освежает кожу. Масло корня сахалинского астрагала успокаивает и смягчает кожу, освобождает ее от накопленного за день напряжения. Коэнзим Q10+ восстанавливает и омолаживает кожу во время сна, придает ей упругость и эластичность. ПРО-керамиды и ретинол глубоко питают и разглаживают кожу, сокращая глубокие и мелкие морщины. Для всех типов кожи.

Отзывы 0