Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Скраб для лица "Рецепты бабушки Агафьи"
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 77

Купить В других регионах

Скраб для лица "Рецепты бабушки Агафьи" инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Скраб для лица "Рецепты бабушки Агафьи", противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Скраб для лица "Рецепты бабушки Агафьи"

Показания к применению

Очищающий скраб для лица создан по уникальному рецепту сибирской травницы Агафьи Ермаковой. Входящие в состав природные компоненты глубоко и деликатно очищают кожу, стимулируя клеточное дыхание. Кожа насыщается всеми необходимыми микроэлементами, приобретая упругость и бархатистость. Скраб содержит ионы серебра, которые способствуют более активному процессу обновления клеток и омоложению кожи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Очищающий скраб для лица создан по уникальному рецепту сибирской травницы Агафьи Ермаковой. Входящие в состав природные компоненты глубоко и деликатно очищают кожу, стимулируя клеточное дыхание. Кожа насыщается всеми необходимыми микроэлементами, приобретая упругость и бархатистость. Скраб содержит ионы серебра, которые способствуют более активному процессу обновления клеток и омоложению кожи. Для всех типов кожи.

Отзывы 0