Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Шампунь-кондиционер "Лошадиная сила", 500мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Шампунь-кондиционер "Лошадиная сила", 500мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Шампунь-кондиционер "Лошадиная сила", 500мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Шампунь-кондиционер "Лошадиная сила", 500мл

Показания к применению

Шампунь-кондиционер «Лошадиная Сила» предназначен для профессионального и бережного ухода за волосами. Рекомендуется при сухих, тусклых, поврежденных, секущихся, ломких волосах, а также при выпадении волос. Тщательно очищает, одновременно кондиционируя и полируя волос. Придает блеск, ухоженный и струящийся вид волосам. Обеспечивает профессиональное высокое качество гигиенического ухода. Имеет приятный свежий запах. Подходит для частого применения.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Шампунь-кондиционер «Лошадиная Сила» предназначен для профессионального и бережного ухода за волосами. Рекомендуется при сухих, тусклых, поврежденных, секущихся, ломких волосах, а также при выпадении волос. - Тщательно очищает, одновременно кондиционируя и полируя волос. - Придает блеск, ухоженный и струящийся вид волосам. - Обеспечивает профессиональное высокое качество гигиенического ухода. - Имеет приятный свежий запах. - Подходит для частого применения.

Отзывы 0