Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Гель-скраб "Фитнес-Боди" для похудения, 250мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Гель-скраб "Фитнес-Боди" для похудения, 250мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Гель-скраб "Фитнес-Боди" для похудения, 250мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Гель-скраб "Фитнес-Боди" для похудения, 250мл

Показания к применению

Пенящийся гель - скраб является отличным средством для принятия душа и подготовки кожи к использованию других средств для похудения. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать весь комплекс средств «Фитнес-Боди».

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Пенящийся гель - скраб является отличным средством для принятия душа и подготовки кожи к использованию других средств для похудения. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать весь комплекс средств «Фитнес-Боди». Нанести гель-скраб на губку или ладонь руки. Распределить на влажной поверхности кожи интенсивными, круговыми, массирующими движениями, особое внимание уделяя зонам с признаками целлюлита. Затем смыть водой.

Отзывы 0