Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Спрей-лосьон "Фитнес-Боди", антицеллюлитный, 170мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Спрей-лосьон "Фитнес-Боди", антицеллюлитный, 170мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Спрей-лосьон "Фитнес-Боди", антицеллюлитный, 170мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Спрей-лосьон "Фитнес-Боди", антицеллюлитный, 170мл

Показания к применению

Спрей-лосьон антицеллюлитный с экстрактом жгучего перца и зеленого чая разработан специально для восстановления и сохранения упругости, эластичности кожи. Применяется в зонах локальных жировых отложений с проявлениями целлюлита, а также на всех частях тела, требующих уменьшения объема.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Спрей-лосьон антицеллюлитный с экстрактом жгучего перца и зеленого чая разработан специально для восстановления и сохранения упругости, эластичности кожи. Применяется в зонах локальных жировых отложений с проявлениями целлюлита, а также на всех частях тела, требующих уменьшения объема. Необходимо локально наносить спей-лосьон на проблемные места в области колен, бедер и ягодиц. В случае устойчивого целлюлита для особенно проблемных зон используйте на ночь перед нанесением крем-геля антицеллюлитного.

Отзывы 0