Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Термо-маска "Фитнес-Боди", грязевая, 500мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Термо-маска "Фитнес-Боди", грязевая, 500мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Термо-маска "Фитнес-Боди", грязевая, 500мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Термо-маска "Фитнес-Боди", грязевая, 500мл

Показания к применению

Состав и пропорции маски разработаны с учетом характера жировых отложений и водно-солевого обмена на участках «проблемных зон» чаще всего появляющихся в области бедер, ягодиц, живота и талии у женщин, и в области боковых частей спины и живота у мужчин. После нанесения маски не требуется обертывания пленкой для достижения максимального эффекта. Также маску можно рекомендовать как разогревающий компресс на местах растяжений или ломоты в пояснице и суставах.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Состав и пропорции маски разработаны с учетом характера жировых отложений и водно-солевого обмена на участках «проблемных зон» чаще всего появляющихся в области бедер, ягодиц, живота и талии у женщин, и в области боковых частей спины и живота у мужчин. После нанесения маски не требуется обертывания пленкой для достижения максимального эффекта. Также маску можно рекомендовать как разогревающий компресс на местах растяжений или ломоты в пояснице и суставах. Толстым слоем нанести термо-маску на проблемные участки тела и оставить на 15-20 минут. После смыть теплой водой и нанести крем-актив от целлюлита серии «Фитнес-Боди».

Отзывы 0