Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем Bioderma Sebium Hydra, 40мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 1 448

Купить В других регионах

Крем Bioderma Sebium Hydra, 40мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем Bioderma Sebium Hydra, 40мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем Bioderma Sebium Hydra, 40мл

Показания к применению

Крем французского бренда «Биодерма» направлен на увлажнение проблемной кожи. Грамотный подход к питанию обеспечивает влагой даже жирный эпидермис, чтобы не происходило обезвоживания и раздражения. Компоненты в составе борются с шелушениями. Уникальный состав обладает направленным действием: - Глицерин, ксилитол, вазелин – увлажняют, восстанавливают гидролипидный баланс кожи. - Церамиды – способствуют смягчению, восстанавливают пересушенную после лечения кожу. - Эноксалон, аллантоин – успокаивают и уменьшают раздражение.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Крем французского бренда «Биодерма» направлен на увлажнение проблемной кожи. Грамотный подход к питанию обеспечивает влагой даже жирный эпидермис, чтобы не происходило обезвоживания и раздражения. Компоненты в составе борются с шелушениями. Уникальный состав обладает направленным действием: - Глицерин, ксилитол, вазелин – увлажняют, восстанавливают гидролипидный баланс кожи. - Церамиды – способствуют смягчению, восстанавливают пересушенную после лечения кожу. - Эноксалон, аллантоин – успокаивают и уменьшают раздражение. Способ применения: Наносить средство «Себиум Гидра» 1-2 раза в день, предварительно очистив кожу. Дает больший эффект в сочетании с очищающим муссом или Себиум Н2О.

Отзывы 0