Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Корректор Bioderma Sebium 2-в-1, 30мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 117

Купить В других регионах

Корректор Bioderma Sebium 2-в-1, 30мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Корректор Bioderma Sebium 2-в-1, 30мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Корректор Bioderma Sebium 2-в-1, 30мл

Показания к применению

Корректирующая основа «Себиум» от французского бренда «Биодерма» создает идеальный тон и матирует. На протяжении всего дня кожа будет выглядеть свежей и натуральной. Сбалансированный состав решает несколько проблем сразу: - Предотвращает закупорку пор патент флюидактив. - Устраняет жирный блеск, снимает воспаление глюконат цинка 3%, экстракт ламинарии, рамноза. - Микрофлору нормализуют сопорозные липиды. - Снимает стресс с кожи эноксалон и гинко билоба. - Увлажнение коже обеспечивает глицерин и ксилитол. Подходит для жирной кожи с акне, воспалениями и зарубцованными участками.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Корректирующая основа «Себиум» от французского бренда «Биодерма» создает идеальный тон и матирует. На протяжении всего дня кожа будет выглядеть свежей и натуральной. Сбалансированный состав решает несколько проблем сразу: - Предотвращает закупорку пор патент флюидактив. - Устраняет жирный блеск, снимает воспаление глюконат цинка 3%, экстракт ламинарии, рамноза. - Микрофлору нормализуют сопорозные липиды. - Снимает стресс с кожи эноксалон и гинко билоба. - Увлажнение коже обеспечивает глицерин и ксилитол. Подходит для жирной кожи с акне, воспалениями и зарубцованными участками. Способ применения: Наносить на кожу следуют поэтапно. - Зеленый корректирующий крем из крышки точечно на воспаленные участки. - Тональную основу из тюбика равномерно по лицу тонким слоем.

Отзывы 0