Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Молочко после солнца Bioderma Photoderm, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Молочко после солнца Bioderma Photoderm, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Молочко после солнца Bioderma Photoderm, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Молочко после солнца Bioderma Photoderm, 200мл

Показания к применению

Молочко после солнца французского бренда «Биодерма» разработано для чувствительной и обезвоженной кожи. Оно предотвращает солнечные ожоги, питает эпидермис после воздействия лучей, продлевает эффект загара. Клетки кожи защищены от старения благодаря уникальному патенту «Клеточная Био¬защита». Средство подходит для детей и взрослых. Имеет легкую структуру, быстро впитывается. Гипоаллергенно.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Молочко после солнца французского бренда «Биодерма» разработано для чувствительной и обезвоженной кожи. Оно предотвращает солнечные ожоги, питает эпидермис после воздействия лучей, продлевает эффект загара. Клетки кожи защищены от старения благодаря уникальному патенту «Клеточная Био¬защита». Средство подходит для детей и взрослых. Имеет легкую структуру, быстро впитывается. Гипоаллергенно. Способ применения: 1. Наносить на очищенную сухую кожу после солнечных ванн. 2. Применять 1-2 раза в день. Можно использовать как увлажняю¬щее средство после душа.

Отзывы 0