Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем Bioderma Photoderm МАХ SPF50+, 40мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем Bioderma Photoderm МАХ SPF50+, 40мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем Bioderma Photoderm МАХ SPF50+, 40мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем Bioderma Photoderm МАХ SPF50+, 40мл

Показания к применению

Крем от бренда «Биодерма»серии «Фотодерм» защищает от UV-лучей, борется с преждевременным фотостарением кожи и предупреждает непереносимость солнечных лучей. В составе запатентованный комплекс «Клеточная Биозащита» в сочетании с анти-UVA и анти-UVB фильтрами. Уменьшая риск повреждения клеток, запатентованный комплекс Клеточная Биозащита®, обеспечивает оптимальную защиту структур клетки от агрессивных воздействий. Борется с преждевременным старением кожи. После нанесения на кожу становится бесцветным.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Крем от бренда «Биодерма»серии «Фотодерм» защищает от UV-лучей, борется с преждевременным фотостарением кожи и предупреждает непереносимость солнечных лучей. В составе запатентованный комплекс «Клеточная Биозащита» в сочетании с анти-UVA и анти-UVB фильтрами. Уменьшая риск повреждения клеток, запатентованный комплекс Клеточная Биозащита®, обеспечивает оптимальную защиту структур клетки от агрессивных воздействий. Борется с преждевременным старением кожи. После нанесения на кожу становится бесцветным. Способ применения: 1. Перед появлением на солнце равномерно распределите на сухую кожу. 2. Регулярно, каждые 2 часа, возобновляйте слой крема. 3. Повторно наносите крем после физических нагрузок и контакта с водой.

Отзывы 0