Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Спрей Bioderma Photoderm МАХ SPF50+, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Спрей Bioderma Photoderm МАХ SPF50+, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Спрей Bioderma Photoderm МАХ SPF50+, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Спрей Bioderma Photoderm МАХ SPF50+, 200мл

Показания к применению

Спрей бренда «Биодерма» серии «Фотодерм» защищает от UVA и UVB-лучей ограничивают проникновение УФ-лучей к эпидермису. Предназначен для жирной кожи и проявляет свое действие на уровне клеточных структур. Не оставляет жирной пленки. Обеспечивая оптимальную клеточную защиту длительного действия, спрей борется с преждевременным старением кожи. Спрей снижает риск возникновения пигментации в условиях экстремального высокогорья, южных широт или в первые дни пребывания на солнце.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Спрей бренда «Биодерма» серии «Фотодерм» защищает от UVA и UVB-лучей ограничивают проникновение УФ-лучей к эпидермису. Предназначен для жирной кожи и проявляет свое действие на уровне клеточных структур. Не оставляет жирной пленки. Обеспечивая оптимальную клеточную защиту длительного действия, спрей борется с преждевременным старением кожи. Спрей снижает риск возникновения пигментации в условиях экстремального высокогорья, южных широт или в первые дни пребывания на солнце. Способ применения: 1. Перед появлением на солнце равномерно распылите на сухую кожу. 2. Регулярно, каждые 2 часа, возобновляйте. 3. Повторите процедуру после физических нагрузок и контакта с водой.

Отзывы 0