Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Увлажняющая маска Bioderma Hydrabio, 75мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 3 279

Купить В других регионах

Увлажняющая маска Bioderma Hydrabio, 75мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Увлажняющая маска Bioderma Hydrabio, 75мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Увлажняющая маска Bioderma Hydrabio, 75мл

Показания к применению

Гидрабио маска обеспечивает наиболее глубокое и долгосрочное увлажнение кожи. Содержит запатентованный комплекс Аквагениум - нормализует процессы естественного увлажнения кожи. Возвращает дегидратированной коже комфорт, мягкость, эластичность и блеск. Лёгкая текстура маски оставляет приятное ощущение мягкости и защищённости. Загрязнение окружающей среды, стресс, холод - все это ежедневно оказывает негативное влияние на кожу. Как результат - кожа становится обезвоженной, возникает ощущение стянутости и дискомофрта, кожа становится тусклой. Патент Акважениум, входящий в состав маски, восстанавливает процессы естественного увлажнения. Этот биологический комплекс возвращает коже способность воздействовать на механизмы, приводящие к накоплению влаги, необходимой для сохранения естественного баланса, и удержание ее на поверхности.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Гидрабио маска обеспечивает наиболее глубокое и долгосрочное увлажнение кожи. Содержит запатентованный комплекс Аквагениум - нормализует процессы естественного увлажнения кожи. Возвращает дегидратированной коже комфорт, мягкость, эластичность и блеск. Лёгкая текстура маски оставляет приятное ощущение мягкости и защищённости. Загрязнение окружающей среды, стресс, холод - все это ежедневно оказывает негативное влияние на кожу. Как результат - кожа становится обезвоженной, возникает ощущение стянутости и дискомофрта, кожа становится тусклой. Патент Акважениум, входящий в состав маски, восстанавливает процессы естественного увлажнения. Этот биологический комплекс возвращает коже способность воздействовать на механизмы, приводящие к накоплению влаги, необходимой для сохранения естественного баланса, и удержание ее на поверхности. Маска предназначена для глубокого, интенсивного увлажнения чувствительной и обезвоженной кожи сухого, нормального и комбинированного типа.

Отзывы 0