Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем Bioderma Cicabio Arnica+, 40мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Крем Bioderma Cicabio Arnica+, 40мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем Bioderma Cicabio Arnica+, 40мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем Bioderma Cicabio Arnica+, 40мл

Показания к применению

Крем способствует быстрому устранению гематомы, на биологическом уровне стимулирует оздоровление кожи. Цинк составе препятствует размножению бактерий. Крем быстро устраняет ощущение зуда и снижает вероятность расчесов. Кроем того насыщенная текстура прекрасно увлажняет кожу. Может применяться при таких состояниях как: - Заживляет синяки и устраняет изменение цвета кожи - Уменьшает отек и воспаление - Снимает боль и дискомфорт Без отдушек и красителей.

Противопоказания

Не применять у детей и новорожденных. Бреременным использовать по назначению врача.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Крем способствует быстрому устранению гематомы, на биологическом уровне стимулирует оздоровление кожи. Цинк составе препятствует размножению бактерий. Крем быстро устраняет ощущение зуда и снижает вероятность расчесов. Кроем того насыщенная текстура прекрасно увлажняет кожу. Может применяться при таких состояниях как: - Заживляет синяки и устраняет изменение цвета кожи - Уменьшает отек и воспаление - Снимает боль и дискомфорт Без отдушек и красителей. Способ применения: - После очищения кожи наносить толстым слоем на поврежденные участки. - Применять 2 раза в день до полного устранения гематомы. - Для сокращения времени устранения гематом после медицинских манипуляций рекомендуется начать использование средства за 48 часов до процедуры (2 раза в день). - При повышенной чувствительности не использовать в области контура глаз, на слизистых оболочках и открытых ранах.

Отзывы 0