Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Бальзам-ополаскиватель Alerana, 200мл
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Бальзам-ополаскиватель Alerana, 200мл инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Бальзам-ополаскиватель Alerana, 200мл, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Бальзам-ополаскиватель Alerana, 200мл

Показания к применению

Уникальная формула бальзама-ополаскивателя Алерана разработана специально для активного питания, улучшения состояния и внешнего вида ослабленных, поредевших, интенсивно выпадающих волос. Преимущества: Содержит комплекс натуральных стимуляторов роста. Обеспечивает усиленный комплекс компонентов для восстановления структуры волос. Не нарушает естественный кислотно-щелочной баланс кожи головы.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Бальзам - ополаскиватель предназначен для бережного ухода и питания ослабленных, склонных к повышенному выпадению волос. Восстанавливает и укрепляет ослабленные волосы, активизируют рост, предотвращает выпадение. Активно питает волосы и кожу головы, не нарушает естественный кислотно-щелочной баланс кожи головы.

Отзывы 0