Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Гель-бальзам 911 с экстрактом пиявки
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 114

Купить В других регионах

Гель-бальзам 911 с экстрактом пиявки инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Гель-бальзам 911 с экстрактом пиявки, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Гель-бальзам 911 с экстрактом пиявки

Показания к применению

Оказывает мощное венотонизирущее и противоотечное действие. Гель-бальзам укрепляет стенки сосудов, улучшает крово- и лимфообращение, способствует восстановлению прочности и эластичности сосудов, повышает тонус венозных стенок и клапанов. Снимает отченость, создает быстрый эффект свежести и снятия усталости.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Гель-бальзам с ЭКСТРАКТОМ ПИЯВКИ - рекомендуется как вспомогательное средство при лечении сосудистых заболеваний ног. Оказывает венотонизирующий эффект, укрепляет сосудистую стенку, улучшает крово- и лимфообращение. Экстракт пиявки способствует восстановлению прочности и эластичности сосудов, повышает тонус венозных стенок и клапанов. Снимает отечность, создает быстрый эффект свежести и снятия усталости.

Отзывы 4

Гель посоветовала коллега на работе. У нас работа практически целый день на ногах, вечером ноги как бутылки иногда. Использую этот гель даже на работе. Он быстро впитывается, нормальный аромат, не раздражает. После нанесения геля чувствуешь, что гель начинает охлаждать кожу, принося долгожданное облегчение. Затем, могу и дома использовать гель, после того, как приняла душ, на ночь, покрывают тонким слоем кожу.
Написал(а):
Мазала таким гелем ноги ровно месяц, эффект понравился. Ощутимо снимает усталость ног, придает приятную свежесть, наверное за счет зеленого чая в составе. Раньше к вечере ноги часто отекали, как начала мазать гель для ног с экстрактом пиявки, так забыла про отеки. Заметила, что за это время посветлели варикозные прожилки- червячки и новых нет.
Написал(а):
Гель использую в комплексном лечении варикоза. Пропиваю курсами венотоник и плюсом разными наружными средствами. Гель понравился своей ценой и действием. У геля приятный аромат, средняя консистенция. Гель быстро впитывается. За время использования только положительные впечатления.
Написал(а):
Хороший венотоник от Твинс Тэк, который мажу курсом каждые 3-4 месяца. Пока варикоза видимого нет, но первые "звоночки" были- ноги стали отекать к вечеру, гудеть, гореть. А как стал проводить такую профилактику, так все наладилось, еще и контрастный душ подключил. Заметила, что после геля- бальзама с экстрактом пиявки 911 от Твинс Тэк, я и усталость в ногах после рабочего дня не ощущаю.
Написал(а):