Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Бальзам-помада Neutrogena
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Бальзам-помада Neutrogena инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Бальзам-помада Neutrogena, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Бальзам-помада Neutrogena

Показания к применению

Бальзам-помада Neutrogena разработан специально для бережного ухода и интенсивного восстановления нежной и чувствительной кожи губ. Масла, входящие в состав, защищают губы от неблагоприятных внешних воздействий на протяжении длительного времени. Питательная текстура бальзама образует на поверхности губ невидимую пленку, которая и обеспечивает надежную защиту тонкой чувствительной кожи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Бальзам-помада мгновенно восстанавливает и защищает сухие потрескавшиеся губы, заживляя даже кровоточащие трещинки. Бальзам-помада для губ Neutrogen НОРВЕЖСКАЯ ФОРМУЛА содержит оптимальную концентрацию восков и смягчающих масел, которые делают Ваши губы мягкими и нежными. 

Отзывы 0