Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Крем для ног "Софья"
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 117

Купить В других регионах

Крем для ног "Софья" инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Крем для ног "Софья", противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Крем для ног "Софья"

Показания к применению

Крем для ног Софья. Экстркт пиявки венотонизирующий - натуральное эффективное средство профилактики венозной недостаточности и варикозной болезни ног. Оказывает ангиопротективное, противоотечное, противовоспалительное и мягкое антикоагулянтное действие. Уменьшает растяжимость и проницаемость венозных стенок, повышает их тонус; препятствует застою крови в венах, способствует предупреждению тромбообразования, улучшает микроциркуляцию и лимфоотток; снижает ломкость капиляров и риск возникновения трофических изменений кожи. Обсасть применения: - при первых признаках венозной недостаточности - чувство тяжести в ногах, вечерняя отечность голени, ночные судороги в икроножных мышцах, появление сосудистых "звездочек"; - варикозное расширение вен (в комплексной терапии); - тромбофлебиты поверхностных вен ( в комплексной терапии); - подкожные гематомы; - с целью профилактики при наличии факторов риска.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов. Не следует наносить на открытые раны, на слизистые оболочки, при наличии гнойных процессов, глубоком венозном тромбозе.

Применение при беременности и кормлении грудью

Перед применением проконсультируйтесь с врачом

Описание

Крем для ног «Софья» популярный среди людей, которые страдают варикозным расширением вен или имеют к этому предрасположенность, венотонизирующий препарат с экстрактом пиявки

Отзывы 0