Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Мотрин
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 166

Купить В других регионах

Мотрин инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Мотрин, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Мотрин,
Мотрин

Нет инструкции

Отзывы 2

Раньше от спины пила мотрин, но перестали его возить в аптеку в моем районе. Жаль потому что больше ничего не спасало. Аптекарь сказала ,что есть аналог. Я взяла налгезин, так как он стоил довольно бюджетно. Выпила две таблетки по инструкции. Боль в спине прошла. Так что не вижу смысла гоняться за одним определенным названием и перешла на налгезин.
Написал(а):
Страдаю гастритом, многое нельзя. Мотрин подходил мне , брала в аптеке его. А недавно голова заболела и пришлось пить другие таблетки, так как мои кончились. Лифтерша дала налгезин форте, я выпила и уже через 15-20 минут спокойно дальше работала, с мотрином дольше нужно было ждать. С желудком все впорядке было. Потом сама купила налгезин форте и храню теперь как скорую помощь.
Написал(а):