Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить ЧИНЧ
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 546

Купить В других регионах

ЧИНЧ инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству ЧИНЧ, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

ЧИНЧ,
ЧИНЧ

Нет инструкции

Отзывы 7

Чинч принимаю но улучшение пока существенного не замечаю хотя месяц приема еще не прошел. Посмотрю что будет дальше.Привлекает этот БАД своим растительным происхождением и возможностью сочетать его с известными лекарствами.Хотелось бы иметь от него пользу и верить что это не только коммерческая уловка с целью выманивания денег у больных аденомы простаты как это в основном происходит сейчас
Написал(а):
В 39 лет удачно вылечился препаратом омник, все вернулось в норму, но были последствия, которые "восстанавливал" еще пару месяцев, поэтому сейчас стараюсь не довести простатит до повторения, чинч для этого подходит идеально, без побочных эффектов и недолгий курс - 30 дней.
Написал(а):
Хорошо работает комбинация стандартных способов лечения с одновременным назначением растительного средства Чинч при аденоме предстательной железы. Чинч - комплексное растительное четырехкомпонентное средство выбрано за спектр действия: способствует коррекции нарушений мочеиспускания, эректильной дисфункции и улучшению качества жизни у пожилых пациентов, особенно на стандартной терапии альфа-блокаторами или ингибиторами ФДЭ-5. Как правило, требуется курсовой прием Чинч по 3 месяца 2 раза в год. По результатам применения, хочу отметить, что сочетание стандартной патогенетической терапии с растительными средствами позволяет улучшить контроль лечения и продлить ремиссию.
Написал(а):
Пару раз оделся не по погоде, результат простатит. Хотя я думал, что столкнусь с простатитом в 45, а не в 33 года. Но раз уже проблема появилась, пришлось ее решать. Обратился к врачу, он особых проблем не увидел, посоветовал этот бад Чинч. По две таблетки два раза в день во время еды, принимал месяц. Результат отличный, а самое главное продолжительный! От коллег слышал, что простатит после лечения часто возвращается, но я уже месяца три как допил таблетки, а он не вернулся чему я очень рад! Побочных эффектов не было, так что все ок.
Написал(а):
Чинч - растительное средство, хорошо справляется с задачей продления ремиссии при аденоме предстательной железы и затруднении мочеиспускания.
В составе: экстракт пальмы ползучей , экстракт корней крапивы, семена тыквы, цинка.
Обычно стойкое улучшение мочеиспускания наступает при длительном применении альфа-блокаторов и ингибиторов 5 альфа редуктазы.
При добавлении Чинч быстрее появляется стойкий клинический эффект при использовании одного из двух вышеуказанных препаратов ( мочеиспускание свободное, количество ночных вставаний уменьшается). Далее рекомендую постоянное применение ингибиторов 5 альфа редуктазы и Чинч курсами по 3 месяца 1-2 раза в год.
Написал(а):
В своей практике начал использовать Чинч в комплексе с основной терапией по лечению простатита, аденомы простаты. Заметил, что ускоряются сроки выздоровления, уменьшается частота рецидивов при хронических процессах. А так же, данный препарат положительно влияет на проблемы с мочеиспусканием, что часто отмечают мои пациенты в возрасте 40+. Нравится его растительный состав - экстракт корней крапивы, экстракт плодов пальмы сабаль, экстракт семян тыквы и цинк. Препарат комплексно обладает противовоспалительным, антипролиферативным и антибактериальным действиями. Принимать для достижения эффекта нужно длительно, не менее 1 месяца.
Написал(а):
БАД «ЧИНЧ» - рекомендую для улучшения функционального состояния предстательной железы и мочеполовой системы - в качестве общеукрепляющего средства для мужчин, ведущих малоподвижный образ жизни в возрасте старше 35 лет, положительно влияющего на половую систему и на эректильную активность.
На сегодняшний день ЧИНЧ по своему составу является уникальной комбинацией активных веществ таких как : Экстракт пальмы ползучей- (обладает антиоксидантной и противовоспалительной функцией); Экстракт семян тыквы – (положительно влияет на половую систему у мужчин и нормализуют эректильную активность); Экстракт корня крапивы – (ограничивает метаболизм и рост клеток простаты,).; Цинк-(обладает антибактериальной и иммуномодулирующей функцией.)
Назначаю его для лечения и профилактики воспалительных заболеваний предстательной железы по 2 капсулы, по 2 раза в день во время приема пищи.

Написал(а):