Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Алоэ экстракт жидкий для инъекций
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Алоэ экстракт жидкий для инъекций инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Алоэ экстракт жидкий для инъекций, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Алоэ экстракт жидкий для инъекций, экстракт жидкий для инъекций

Состав и форма выпуска

1 ампула содержит 1 мл водного экстракта из выдержанных при пониженной температуре в темноте свежих или высушенных листьев алоэ; в коробке 10 шт.

Способ применения и дозы

П/к, ежедневно — по 1 мл (детям до 5 лет — 0,2–0,3 мл, старше 5 лет — 0,5 мл) в течение 1–2 мес (через 2–3 мес можно повторить); при бронхиальной астме — по 1–1,5 мл первые 10–15 дней, затем — 1 раз в два дня, всего — 30–35 инъекций.

Воспалительные заболевания глаз, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, бронхиальная астма.

Тяжелые сердечно-сосудистые заболевания, гипертония, острые желудочно-кишечные расстройства, нефрозонефрит, беременность.

Алоэ экстракт жидкий для инъекций, раствор для подкожного введения

1 ампула содержит 1 мл водного экстракта из выдержанных при пониженной температуре в темноте свежих или высушенных листьев алоэ; в картонной коробке 10 шт.

П/к, ежедневно по 1 мл, детям до 5 лет — 0,2–0,3 мл, 1 раз в сутки; старше 5 лет — 0,5 мл, 1 раз в сутки; максимальная суточная доза — 3–4 мл. Курс — 30–50 инъекций, повторяют через 2–3 мес. При бронхиальной астме — по 1–1,5 мл ежедневно в течение 10–15 дней, а затем 1 раз в два дня; курс — 30–35 инъекций.

Воспалительные заболевания глаз, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, бронхиальная астма.

Тяжелые сердечно-сосудистые заболевания, артериальная гипертония, острые желудочно-кишечные расстройства, нефрозонефрит, беременность.

Отзывы 0