Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Думил МАМА ПЛЮС
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Думил МАМА ПЛЮС инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Думил МАМА ПЛЮС, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Думил МАМА ПЛЮС, смесь молочная сухая

Состав и форма выпуска

Смесь сухая молочная со вкусами ванили, яблока, клубники, шоколада  
Содержит белки, жиры, углеводы, фолиевую кислоту, бета-каротин, таурин, селен, полиненасыщенные жирные кислоты (омега-3, омега-6), витамины и минералы.  

в банках жестяных по 400 г; в коробке 24 банки.

Характеристика

Дополнительное питание для женщин в период беременности и грудного вскармливания.

Обеспечивает потребности женщины в пищевых веществах в период беременности и кормления грудью, восполняет дефицит витаминов и микроэлементов, стимулирует лактацию, является средством профилактики остеопороза и кариеса.

Способ применения и дозы

Для беременных и кормящих женщин. Предварительно развести порошок водой. В период беременности — 2 стакана в сутки. В период грудного вскармливания — 3 стакана в сутки.

Рекомендации

Для предупреждения риска раннего токсикоза беременности, внутриутробной гипотрофии плода, для стимуляции и продления периода лактации.

Не выявлены.

Побочные действия

Не выявлены.

Производитель

ANECO Aps., Дания.

Отзывы 0