Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить ДАМИЛ Пепти
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

ДАМИЛ Пепти инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству ДАМИЛ Пепти, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

ДАМИЛ Пепти, смесь молочная сухая

Состав и форма выпуска

Смесь сухая детская молочная  
Содержит гидролизат сывороточного белка, углеводы (мальтодекстрины, крахмал тапиока, сахароза), растительные масла, минеральные вещества (хлорид калия, цитрат калия, карбонат кальция, хлорид магния, цитрат натрия, фосфат кальция, гидроокись кальция, сульфат железа, сульфат цинка, сульфат меди, сульфат марганца, йодид марганца, селенат натрия), витамины (ретинола ацетат, холекальциферол, токоферола ацетат, фитоменадион, гидрохлорид тиамина, рибофлавин, гидрохлорид пиридоксина, ниацин, фолиевая кислота, цианокобаламин, пантотеновая кислота, биотин, холин, инозитол, таурин).  

в банках жестяных по 400 г; в коробке 24 банки.

Характеристика

Гиппоаллергенная лечебная смесь на основе гидролизата сывороточного белка для вскармливания детей с аллергией к белкам коровьего молока, сои и с непереносимостью лактозы.

Обеспечивает полноценное питание детей с аллергией к белкам коровьего молока, сои и непереносимостью лактозы; предупреждает возникновение аллергии у детей с риском развития атопических дерматитов.

Способ применения и дозы

Кормить из бутылочки, предварительно развести порошок водой согласно таблице кормления в зависимости от возраста ребенка. Применяется детям с рождения.

Рекомендации

Для вскармливания с рождения детей с аллергией к белкам коровьего молока, сои и с непереносимостью лактозы; для кормления детей с повышенной предрасположенностью к аллергическим заболеваниям.

Не выявлены.

Побочные действия

Не выявлены.

Производитель

ANECO Aps., Дания.

Отзывы 0