Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить НОРМОТИМ
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

от 485

Купить В других регионах

НОРМОТИМ инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству НОРМОТИМ, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Инструкции нет

Отзывы 7

Знакомство с препаратом нормотим состоялось в моей жизни, благодаря совету психолога. Специалист посоветовал его как хорошее средство для выхода из небольшой депрессии, в которую я неожиданно угодила. Бесспорно, психолог тоже мне оказала мне качественную услугу, но и препарат помогал. Избавление от беспочвенных тревог пришло примерно почти через месяц после начала приема, а чуть попозже появилось осмысление того, что мои переживания не стоят выеденного яйца.
Написал(а):
Мы все меняемся с возрастом, но в моей семье произошел наверное более тяжелый случай, жили с мужем дружно, а тут вышел на пенсию и начались адские конфликты (командовать видимо стало некем- нашел меня), чуть до развода не дошло. Стала давать ему препарат с литием нормотим. Итог: Главное – дождаться наступления накопительного эффекта, пережить 2 первые недели приема. Сейчас в дом вернулся мир и лад. Супруг стал спокойнее, перестал ворчать и дергаться. Жизнь налаживается !!
Написал(а):
Нормотим пьем всей группой вот уже вторую сессию. У девочки мама в аптеке работает, принесла ей в прошлом семестре. Таблетки реально снимают волнение перед экзаменами, помогают концентрироваться и самое главное, от них спать не хочется.
Написал(а):
Нормотим мне посоветовала знакомая во время первого карантина из-за коронавируса. Я сильно переживала за стареньких родителей, МЧСника мужа, у которого карантина не было, детей… Препарат за 1 месяц приема практически полностью убрал мою тревожность. Рекомендую его всем знакомым теперь!
Написал(а):
Купила нормотим для сына подростка. Ему 16. Такой колючий возраст! Чуть что ни скажи сразу дверью хлопает и до свиданья! В отметках упал, а на следующий год ЕГЭ(( Выбрала нормотим потому что состав простой, противопоказаний нет, запивать не надо. Сын принимает вторую неделю (слежу по пустым отверстиям на упаковке). Вижу, что стал собраннее, спокойнее, уже не так остро реагирует на любое слово! Думаю, что он его допьет до конца!
Написал(а):
Мне по медицинским показаниям прописали строгую диету. Первые дни были просто каторгой, у меня какая-то зацикленность на еде была, даже во сне снились разные деликатесы, которые в реальности были противопоказаны. Вот тогда я и стала принимать нормотим. Спустя некоторое время поняла, что к еде уже отношусь намного спокойнее, к вредным «вкусняшкам» меня больше не тянет.
Написал(а):
Нормотим отличный заменитель препарату Афобазол, который мне прописывали ранее. Проблемы начались после того, как меня сократили с работы и более года я была без дохода. Переживала страшно, постоянное чувство тревожности, плохой сон, головная боль. Когда нашла работу, думала, вот сейчас все пройдет, но нет… Никаких изменений в самочувствии. Именно поэтому я стала принимать Нормотим. Да, эффект пришел не сразу, лишь только недели через три я стала ощущать изменения самочувствия в лучшую сторону: сначала ушли вечерни головные боли, а, соответственно, и сон нормализовался, а позже стала уже более устойчивой к стрессам.
Написал(а):