Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Контейнеры пластиковые для твердых отходов к анализыторам Elecsys 2010 и cobas e 411 (Clean Liner Elecsys 2010, cobas e 411)
ЛЕКАРСТВЕННОЕ СРЕДСТВО
Купить Контейнеры пластиковые для твердых отходов к анализыторам Elecsys 2010 и cobas e 411 (Clean Liner Elecsys 2010, cobas e 411)
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
от 8
Купить В других регионахКонтейнеры пластиковые для твердых отходов к анализыторам Elecsys 2010 и cobas e 411 (Clean Liner Elecsys 2010, cobas e 411) инструкции по формам выпуска
Инструкция к лекарству Контейнеры пластиковые для твердых отходов к анализыторам Elecsys 2010 и cobas e 411 (Clean Liner Elecsys 2010, cobas e 411), противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.
Инструкции нет