Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Феррум сульфурикум в интернет-аптеках Иркутска и Иркутской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Феррум сульфурикум в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 28.03.2024 в 21:01
Феррум Лек раствор для инъекций 50 мг/мл 2 мл ампулы 5 шт.
Lek (Словения), Словения
В наличии: есть
1 677.10

Поиск аптек на карте, где купить препарат Феррум сульфурикум в аптеках Иркутска и Иркутской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Феррум сульфурикум. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Феррум сульфурикум уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...

С лекарством Феррум сульфурикум также покупают

Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Не знаете, где купить лекарство Феррум сульфурикум в городе Иркутске и Иркутской области дешево с доставкой? Это интересует огромное количество людей. В момент, когда у них возникает данная необходимость, справиться с задачей оказывается совсем непросто. Сегодня можно отыскать всю требуемую информацию о лекарствах, включая список аптек с перечнем лекарств и цен. Используйте сервис medsovet.info, чтобы узнать об аптеках Вашего города и их ценовой политике. На нашем веб-сайте Вы имеете возможность узнать цену Феррум сульфурикум в интернет-аптеке, отыскав нужный препарат и Ваш город. Мы позволяем, не тратя времени, оценить цены на препараты в разных аптеках, а также ознакомиться с их выбором, не заходя на все сайты.

Купить Феррум сульфурикум в Барнауле и Алтайском Крае, Кемерове и Кемеровской области, Красноярске и Красноярской Край .