Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Фитофанер Анти АЖ в интернет-аптеках Казани и Республики Татарстан

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Фитофанер Анти АЖ в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 02.08.2026 в 00:01
Фитофанер (Phytophanere) капс. №120
Laboratoires Phytosolba,
В наличии: есть
3 670
Бесплатная доставка от 3000р.

Поиск аптек на карте, где купить препарат Фитофанер Анти АЖ в аптеках Казани и Республики Татарстан

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Фитофанер Анти АЖ. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Фитофанер Анти АЖ уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
У большого количества пациентов имеется вопрос, где купить лекарство Фитофанер Анти АЖ в городе Казани и Республике Татарстан дешево с доставкой. Решить эту задачу не так просто, как кажется с первого взгляда. Но сегодня приобрести любые лекарственные препараты по самым низким ценам не составит труда. Для этого нужно просто посетить интернет-ресурс сервиса Медсовет, на котором опубликована вся информация об аптеках Вашего города и их ценах. На нашем веб-ресурсе Вы имеете возможность посмотреть цену Фитофанер Анти АЖ в интернет-аптеке, отыскав нужный препарат и город, в котором Вы живёте. Став пользователем нашего веб-ресурса, Вам не нужно будет искать интернет-аптеки, мы собрали их, со всем их солидным ассортиментом!

Купить Фитофанер Анти АЖ в Йошкар-Оле и Республике Марий Эл, Нижнем Новгороде и Нижегородской области, Чебоксарах и Чувашской Республике .